Últimas Noticias
Home / -- Slider Principal -- / Programación Divisiones Menores 22-24.04.2017
Fotos: Angela Páramo

Programación Divisiones Menores 22-24.04.2017

A continuación la agenda Difutbol y Liga de fútbol de Bogotá de nuestras Divisiones Menores para este fin de semana:

Independiente Santa Fe vs Caterpillar Motor

Categoría: Sub 13 Élite
Fecha: Sábado 22 de abril de 2017
Hora: 7:45 am
Entrenador: Eduard Salinas
Lugar: Cancha Morena #8

Independiente Santa Fe vs Verona

Categoría: Sub 17 (B)
Fecha: Sábado 22 de abril de 2017
Hora: 7:45 am
Entrenador: Jorge Rojas
Lugar: Cancha Morena #4

Independiente Santa Fe vs Banfield

Categoría: Sub 20 (A)

Fecha: Sábado 22 de abril de 2017
Hora: 10:00 am
Entrenador: William Morales
Lugar: Grada Norte

Independiente Santa Fe vs C.D. Bogotá United F.C.

Categoría: Sub 14 Élite
Fecha: Sábado 22 de abril de 2017
Hora: 11:45 am
Entrenador: Grigori Méndez
Lugar: Cancha Morena #9

Independiente Santa Fe vs Creativo F.C.

Categoría: Sub 17 Ascenso

Fecha: Sábado 22 de abril de 2017
Hora: 11:45 am
Entrenador: Alfonso Sepúlveda
Lugar: Cancha Morichal #2

 

  • Independiente Santa Fe vs Deporllano

Categoría: Sub 17 (B)
Fecha: Sábado 22 de abril de 2017
Hora: 4:00 pm
Entrenador: Jorge Rojas
Lugar: Grada Norte

Independiente Santa Fe vs Verona

Categoría: Sub 15 Élite
Fecha: Sábado 22 de abril de 2017
Hora: 1:45 pm
Entrenador: Francisco Delgado
Lugar: Grada Norte #2

Independiente Santa Fe vs Nueva Generación

Categoría: Sub 17 (A)
Fecha: Sábado 22 de abril de 2017
Hora: 2:00 pm
Entrenador: Nelson Guzmán
Lugar: Grada Norte

Independiente Santa Fe vs La Tricolor

Categoría: Sub 14 Ascenso

Fecha: Domingo 23 de abril de 2017
Hora: 9:45 am
Entrenador: Eduardo Cañón
Lugar: Cancha Morena #8

Independiente Santa Fe vs Deportivo CJW

Categoría: Sub 17 Élite
Fecha: Domingo 23 de abril de 2017
Hora: 11:45 am
Entrenador: Nelson Guzmán
Lugar: Grada Norte #1

Independiente Santa Fe vs Equidad Seguros “B”

Categoría: Sub 18 Élite
Fecha: Domingo 23 de abril de 2017
Hora: 3:45 pm
Entrenador: Carlos Pachón
Lugar: Grada Norte #6

Independiente Santa Fe vs Maracaneiros

Categoría: Sub 16 Ascenso
Fecha: Domingo 23 de abril de 2017
Hora: 3:45 pm
Entrenador: Jorge Millán
Lugar: Grada Norte #9

Independiente Santa Fe vs U. Bosa

Categoría: Sub 20 (B)
Fecha: Lunes 24 de abril de 2017
Hora: 12:00 pm
Entrenador: Leider Preciado
Lugar: Tabio

Independiente Santa Fe vs Maracaneiros

Categoría: Sub 16 Ascenso
Fecha: Domingo 23 de abril de 2017
Hora: 3:45 pm
Entrenador: Jorge Millán
Lugar: Grada Norte #9

 

Mira también

[Calendario] Hora y fecha de los próximos juegos del León

A continuación la hora y fecha de los próximos juegos de Independiente Santa Fe por …

Programación Divisiones Menores – Abril 28 a Mayo 2

A continuación la agenda Difutbol y Liga de fútbol de Bogotá de nuestras Divisiones Menores …

A %d blogueros les gusta esto: